Войти в почту

Грэм Мактэвиш вошел в актерский состав «Дома Дракона»

Шотландский актер Грэм МаКтавиш, сыгравший Двалина в «Хоббите» подтвердил свое участие в приквеле «Игры престолов» HBO Max «Дом дракона», сообщает Центральная служба новостей со ссылкой на иностранные СМИ. Актер не рассказывает какую роль ему предстоит сыграть.

Грэм Мактэвиш вошел в актерский состав «Дома Дракона»
© Моя Москва.онлайн

Пользователи сети дано подозревали актера в участии в съемках из-за его фотографий, которые были сделаны неподалёку от съёмочной площадки проекта, находящейся в Корнуэлле. После чего появились фото актера в костюме.

«Да, мне это нравится. Мне действительно очень весело. Мы только начали. Это очень большой проект, так что мы начинаем лучше узнавать друг друга. Они прекрасные люди. Это здорово, но я не могу сказать вам слишком много. Я ничего не могу рассказать вам об этой истории! Но в нем участвует много драконов», - говорит артист.

Последние время Мактэвиш все чаще стал появляться в фантастических фильмах, таких как трилогия «Хоббит», «Крид» и «Аквамен». «Дом дракона» — даже не единственный крупный фэнтези-сериал в его фильмографии, после того как он недавно завершил работу над вторым сезоном «Ведьмака», где сыграет Сигизмунда Дейкстру.