Войти в почту

Ольга Медыныч показала, как сейчас выглядит Юрий Стоянов

Звезда поделилась теплым душевным фото, на котором артист был запечатлен без грима в домашней обстановке. Пользователи сети пришли от этого в восторг.

Ольга Медыныч показала, как сейчас выглядит Юрий Стоянов
© Клео.Ру

Ольга Медыныч вместе с Юрием Стояновым снималась в сериале «Вампиры средней полосы». Не секрет, что с момента окончания съемочного процесса до премьеры готовой работы проходит, как минимум, несколько месяцев. Обычно все это время коллеги не видятся, но в этот раз команда оказалась очень сплоченной.

Когда лента уже вышла в эфир, артисты, принимавшие участие в съемках, решили встретиться и вновь пообщаться. Организацией всего этого занимался Юрий Стоянов. Актер пригласил коллег за город.

Помимо традиционного застолья артистов ожидала самая настоящая русская баня. Ольга Медынич, которая в социальных сетях более активна, чем ее коллеги, решила поделиться происходящим в историях. Поклонники пришли от этого восторг.

«Хороший домик у главного вампира. Со вкусом такой», «Посмотрела, как вы проводите время и аж всплакнула. Тепло и душевно такой прекрасной командой в кино и в реальной жизни!», «Как прекрасно. Мы любим такие живые репортажи, а вас еще больше», «Вы намного круче, чем сыгранные вами герои», «Какая у вас клевая компания. Это видно и в сериале, и сейчас в Инстаграме».

Чтобы запечатлеть этот момент не просто на сутки, а намного дольше Ольга решила опубликовать фотографию в основную ленту. На снимке она с улыбкой целует Юрия в щеку. Артист в этот момент растрогался. Волосы его были мокрыми и взлохмаченными. По халату подписчики догадались, что снимок был сделан сразу же после бани.

Многие писали, что в таком виде артист нравится им намного больше, чем сыгранные им герои. Он кажется душевным и вызывает исключительно теплые и приятные эмоции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)