Войти в почту

Одиннадцать сибирячек взорвали YouTube, станцевав тверк (ВИДЕО)

В Новосибирске 11 девушек из танцевального коллектива Елены Яткиной снялись в клипе. Танцовщицы продемонстрировали тверк под музыку американского рэпера Tyga, пишет газета «Аргументы и факты».

Одиннадцать сибирячек взорвали YouTube, станцевав тверк (ВИДЕО)
© Мир24

Отмечается, что ролик с танцем быстро стал вирусным в социальных сетях. На видеохостинге YouTube он набрал уже 80 тысяч просмотров.

Яткина рассказала, что идея записать клип под этот трек возник еще восемь лет назад, но поставить хореографию долго не удавалось. В прошлом году во время режима самоизоляции девушка все-таки вернулась к этому проекту и завершила его.

«Я в диком кайфе от результата, несмотря на сдвинутые сроки, на первоначальное не очень впечатление от первого черновика», – написала хореограф в соцсетях, добавив, что уже пересмотрела получившийся материал два десятка раз.

Напомним, в феврале российская супермодель Ирина Шейк станцевала тверк в компании мужчин. Девушка предстала в коротком платье, похожем на белую футболку, и с распущенными волосами. «После вечеринки с парнями», – подписала видео модель.