Войти в почту

Генпродюсер ТНТ объяснил, почему Воли и Харламова нет на других телеканалах

Генеральный продюсер ТНТ Александр Дулерайн дал большое интервью, в котором раскрыл некоторые тайны телеканала. В том числе он рассказал, что некоторыми артистами подписаны эксклюзивные контракты, согласно которым знаменитости не могут быть звездами «других кнопок пульта».

Генпродюсер ТНТ объяснил, почему Воли и Харламова нет на других телеканалах
© Слово и Дело
«Эксклюзивные контракты подписаны с некоторыми героями наших дней — с теми, кто в эфире постоянно. Например, с Павлом Волей, Гариком Харламовым, Тимуром Батрутдиновым, Мариной Кравец и рядом других звезд», — рассказала продюсер в интервью «АфишаDaily».

В свою очередь в отношении актеров сериалов такой жесткой политики нет. По словам Александра Дулерайна, телеканал не видит разумного зерна в том, чтобы звезды условного «Универа» снимались только на ТНТ. Он отмечает, что гораздо разумнее подписывать эксклюзивные соглашения с крупными создателями проектов.

«На мой взгляд, сейчас у нас на контрактах выдающиеся продакшены. Нам очень с ними повезло. Comedy Club Production, Good Story Media и 1–2–3 Production: их создатели и авторы — это наше все!» — пояснил Дулерайн.

Александр добавил, что успешный сериал — это инструмент телеканала, при помощи которого создаются новые звезды. Поэтому нет необходимости закреплять за каналом актера, если существует источник, благодаря которому можно создавать звезд.

К слову, контракты с Павлом Волей и Гариком Харламовым подписаны не зря. Это подтверждает тот факт, что в пяти самых популярных роликах Comedy Club на YouTube снимаются именно они.