Войти в почту

«Единственный конкурент – представительница Мальты»: Юлия Савичева пожелала Маниже победы на «Евровидении»

Одна из главных новостей, которые обсуждаются в эту среду, – выход

«Единственный конкурент – представительница Мальты»: Юлия Савичева пожелала Маниже победы на «Евровидении»
© Teleprogramma.pro

певицы Манижи

в финал престижного музыкального конкурса «Евровидение-2021», который стартовал накануне, 18 мая, в Роттердаме. Вокалистка, представляющая Россию, певица Манижа произвела настоящий фурор с композицией «Русская женщина». Видео выступления вокалистки в полуфинале «Евровидения» стало лидером просмотров среди всех полуфинальных номеров. больше по теме

Песня Манижи Russian Woman заработала новое достижение в YouTubeОна стала лидером по просмотрам среди номеров первого полуфинала «Евровидения».

Подруга Манижи, певица Юлия Савичева восторженно отозвалась в Instagram о ее фееричном номере. Манижа вышла в финал «Евровидения-2021». Фото: кадр прямой трансляции «Евровидения-2021» на Первом канале «Мои поздравления! Ты - красотка! Очень стабильно выступила, классный номер, красивая анимация, интересное платье в начале и сильный посыл, конечно же», - высказалась Юлия Савичева. Выступление Манижи певица назвала заявкой на победу, ну или, как минимум, на попадание в тройку лидеров. «Я считаю, что Россия будет в первой тройке, и единственный конкурент - представительница Мальты, она тоже харизматична, похож посыл, но было видно, что нервничает, высокие ноты не получились», - добавила Юлия Савичева. Смотрите также: