Войти в почту

«Остров Мечты» задумывается о будущем

Что же понимается под этим термином и что откроется перед ценителями тематического парка в относительно ближайшее время?

Амиран Муцоев, являющийся председателем совета директоров холдинговой компании «Остров Мечты», говорит, что «уходя из «Острова Мечты», посетитель должен оставаться на «Острове Мечты». Бесспорно, сделать это не так-то просто. Именно поэтому и принято решение разрабатывать упомянутую экосистему, связавшую бы воедино онлайн и оффлайн продукцию. В частности, предполагается не только продавать товары с символикой тематического парка на территории самого парка, но и создать интернет-магазин, где будут представлены в основном товары для детей и молодежи. Предполагается сделать это с размахом — помимо одежды и игрушек, в магазине намереваются представить в том числе такие компьютерные товары и геймерскую мебель. Исходя из посещаемости сайта «Острова Мечты», совет директоров уверен в том, что интернет-проект достигнет успеха.

Вторым направлением онлайн-сферы, которое утверждено к разработке, является игра «Остров Мечты». Предполагается, что она будет представлять собою социальную сеть, где ребенок будет иметь возможность не только общаться, но и создавать собственные развлечения в виртуальной версии тематического парка, а также зарабатывать. В планах организаторов проекта — создание своей криптовалюты Dream Coin.

Третьим запланированным к развитию направлением станет создание Dream TV — стримингового канала для детей и молодежи. Канал откроет ворота для создания индустрии по производству контента (мультфильмы, фильмы, сериалы).

Несомненно, планы достаточно велики, чтобы не намереваться реализовать их в сжатые сроки. Предполагается, что на реализацию проектов понадобится около пяти лет.

Есть и еще хорошая новость для любителей развлечений — уже достигло завершения проектирование открытого парка развлечений, площадь которого составит 25 га. В результате существующий на данный момент крытый парк объединят с открытым, дав доступ в оба парка по единому билету.

Фото автора