Войти в почту

Фильм «Турист» понравится всем любителям боевиков – блогеры

«Посмотрел наконец-то новый фильм Турист. Было любопытно узнать, как удастся нашим авторам показать африканские разборки с российским участием. Все-таки это первый раз, когда такая тема поднимается в нашем кинематографе», — заявил автор канала.

Фильм «Турист» понравится всем любителям боевиков – блогеры
© Мир новостей

Он напомнил, что действие киноленты разворачивается в Центральноафриканской Республике, куда прибывает группа российских инструкторов. Предполагается, что они будут заниматься обучением местных военнослужащих, однако с самого начала все идет не по плану.

«Мне кажется, что фильм однозначно понравится тем, кто любит боевики. Наконец-то можно увидеть кино отличного качества, где русские представлены не как мафиози и бандиты, а как герои, выполняющие свой долг», — подчеркнул ведущий «Мюслей».

С ним согласен автор Telegram-канала «Горячие точки», который уверен, что однократно «Туриста» стоит посмотреть всем, но любители боевиков явно вернутся к картине. Причем не один раз, поскольку она вышла на редкость качественной.

Рядовые зрители в социальных сетях еще до премьеры отмечали, что хотели бы посмотреть картину. Кое-кто даже отмечал, что в последнее время выходят лишь фильмы о Великой отечественной, поэтому кинолента о событиях в ЦАР вызывает особый интерес.

Первыми фильм увидели зрители в ЦАР, где премьера состоялась 14 мая. Российские граждане смогли посмотреть фильм в ночном эфире НТВ. Однако, несмотря на позднее время начала сеанса, фильм сразу получил множество положительных отзывов в Сети.

Вера Сергеева.

Фото: Социальные сети