Войти в почту

«Последнее письмо от твоего любимого»: трейлер драмы по роману Джоджо Мойес вызвал ажиотаж

Фанатам показали трейлер фильма «Последнее письмо от твоего любимого» по роману Джоджо Мойес. Мировая премьера фильма состоится 23 июля, но уже один только трейлер так тронул зрителей, что рейтинг ожидания взлетел.

«Последнее письмо от твоего любимого»: трейлер драмы по роману Джоджо Мойес вызвал ажиотаж
© ReadRate

«Последнее письмо от твоего любимого»

рассказывает две параллельные истории. Молодая журналистка Элли (Фелисити Джонс) готовит статью и натыкается на любовное послание, рассказывающее о тайном романе, который происходил между двумя людьми в шестидесятых. Молодая женщина (её играет Шейлин Вудли) живёт в несчастливом браке и вдруг без памяти влюбляется. Её возлюбленный (Каллум Тёрнер) предлагает бросить супруга и сбежать, однако что-то идёт не так. Спустя годы Элли решает выяснить, что же в итоге случилось и как закончился этот красивый и драматичный роман. Журналистское расследование принимает неожиданный оборот.

«Последнее письмо от твоего любимого» – классическая любовная мелодрама в духе «P. S. Я люблю тебя» или «Писем с острова Скай», но, как мы знаем, Джоджо Мойес прекрасно удаются такие истории. А ещё они великолепно подходят для экранизаций – это тоже подтверждено опытом. Помните фильм «До встречи с тобой» по её одноимённому роману?

Уже один только трейлер может заставить вас вспоминать, где лежит носовой платок. Готовы немного похлюпать носом? Тогда вперёд.

Читайте также «Сериал «Обитель» по Прилепину: где смотреть и стоит ли смотреть».