Войти в почту

Звезда фильма «Свадьба в Малиновке» Николай Сличенко госпитализирован в тяжелом состоянии

19 мая на скорой помощи был госпитализирован в Боткинскую больницу худрук театра «Ромэн» и известный актер Николай Сличенко. Хотя еще недавно 86-летней мужчина лежал в клинике, его состояние снова ухудшилось. Подозрения на коронавирус и пневмонию не подтвердились, но обострилась болезнь легких, сообщает «

Звезда фильма «Свадьба в Малиновке» Николай Сличенко госпитализирован в тяжелом состоянии
© Teleprogramma.pro

Комсомольская правда

». Издание добавляет, что в связи с возрастом у народного артиста СССР имеется и множество других заболеваний. Также у него серьезные проблемы со зрением. Родные актера говорят, что он находится в сознании, но общее состояние тяжелое. А в театре дежурно отметили, что это плановая госпитализация, и Николай Алексеевич «чувствует себя неплохо». больше по теме

Николай Сличенко увиделся с коллегами по фильму «Свадьба в Малиновке»Артист рассказал, как живет со своей семьей, в эфире ток-шоу.

Добавим, что зрителям Сличенко известен по фильмам «Свадьба в Малиновке» и «Военно-полевой романс». Артист удостоен Государственной премии СССР, Ордена Дружбы народов, орденами «За заслуги перед Отечеством» и множеством других наград и премий. Смотрите также: