Войти в почту

Фанаты Манижи выяснили, кто является ее возлюбленным

Месяц назад в программе «Алена, блин» Манижа активно делилась планами, рассказывала о творчестве, но наотрез отказалась говорить о своей личной жизни. Она лишь поведала, что сильно влюблена, и ее мужчина поедет с ней в Роттердам. Фолловерам не составило труда выяснить, кто же является возлюбленным певицы.

Фанаты Манижи выяснили, кто является ее возлюбленным
© Клео.Ру

По словам Манижи, молодые люди договорились не афишировать свои отношения, но, по всей вероятности, у них это плохо получилось.

Фанаты заметили, что с одним молодым человеком Манижа практически не расстается. Именно с ним девушка открыла бутылку шампанского после прохода в финал «Евровидения». Зовут мужчину Ладо Кватания, ему 33 года, он работает режиссером.

По мнению фолловеров, Ладо – очень скромный человек. Он отучился в РАТИ-ГИТИС и закончил учебное заведение в 2009 году. Кроме того, Кватания повышал квалификацию за рубежом: закончил сценарные курсы Джона Труби и Пола Брауна в Нью-Йоркской Академии Киноискусства.

К слову, режиссер уже успел поработать с такими российскими исполнителями как группа «Ленинград», Оксимирон, рэпер Хаски. Также Ладо работает с рекламой и клипами. Именно он снял клип «Мама» для своей возлюбленной, Манижи, а также продумал ролик для выступления на Евровидении.

Манижа полностью уверена в возлюбленном. Она говорила, что он – хороший человек, с которым у нее сложились трепетные, доверительные и надежные отношения.