Войти в почту

46-летний звезда фильмов «Воин» и «Великий Гэтсби» Джоэл Эдгертон впервые стал отцом

Ребенка голливудской знаменитости родила фэшн-директор австралийского издания журнала Vogue Кристин Сентенера.

46-летний звезда фильмов «Воин» и «Великий Гэтсби» Джоэл Эдгертон впервые стал отцом
© Passion.ru

Джоэл Эдгертон и Кристин СентенераGetty Images

«Великий Гэтсби»Кадр фильма

Джоэл Эдгертон и Кристин СентенераGetty Images

Джоэл Эдгертон и Тимоти ШаламеGetty Images

Джоэл Эдгертон общается с фанатамиGetty Images

«Воин»Kinopoisk.ru

«Стертая личность»Кадр фильма

«Король Англии»Кадр фильма

Джонни Депп и Джоэл Эдгертон в фильме «Черная месса»Кадр фильма

«Странная жизнь Тимоти Грина»Kinopoisk.ru

Джоэл Эдгертон, известный по фильмам «Воин», «Черная месса», «Великий Гэтсби» и многим другим, в 46 лет впервые стал отцом. Осчастливила его давняя подруга Кристин Сентенера. Влюбленные стараются не афишировать личную жизнь, поэтому в социальных сетях они не сообщали о пополнении в семействе.

А о том, что он стал отцом, Джоэл Эдгертон проболтался в интервью Опре Уинфри. Дату рождения первенца он не назвал, сказал лишь, что это случилось недавно.

Актер признался, что едва не пропустил самый важный момент в своей жизни. Он часто уезжает на съемки. И, когда малыш решил появиться на свет, Эдгертон был в другом городе. Но из-за проблем с границами, едва не застрял вдалеке от дома.

«Я очень переживал. Работал в то время в Квинсленде. Боялся, что застряну там. Но мне повезло: я работал с прекрасной командой. И коллеги сказали, что сделают все, чтобы я не пропустил важное событие», — поделился актер воспоминаниями. Однако, пол своего первенца Джоэл так и не рассекретил.

О романе Эдгертона и Сентенеры стало известно три года назад, когда они появились на публике на вручении премии GQ's Australian Men of the Year Awards. Пара живет на два города: Сидней и Нью-Йорк, и там и там у них есть по дому.

Примечательно, что влюбленные знакомы около 20 лет, но романтические отношения у них завязались не сразу. Кристин Сентенера признавалась, что рада, тому, что она и ее мужчина не работают в одной отрасли. И несмотря на то, что у каждого из них работа связана с многочисленными поездками, они сохраняют трепетные и близкие отношения.

Фото и видео: Getty Images, Kinopoisk.ru, кадры фильмов

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram