Войти в почту

Депутат Госдумы назвал Манижу «пугалом и позором», «насмешкой» над Россией

Как сообщает интернет-газета "Кривое-зеркало" с ссылкой на РИА ФАН, на состоявшейся накануне пресс-конференции депутат Госдумы Виталий Милонов высказал мнение, что Манижа не умеет петь, она «не российская и даже не артистка».

Депутат Госдумы назвал Манижу «пугалом и позором», «насмешкой» над Россией
© Кривое Зеркало

«Ее в качестве пугала и позора выставят, чтобы насмехаться над нами. Ужасная жаба из Израиля победила два года назад — то же самое и с Манижей», - заявил Милонов.

Как сообщала ранее интернет-газета "Кривое-зеркало", 18 мая в Роттердаме состоялся отборочный тур для участников конкурса «Евровидение – 2021». Певица Манижа, представляющая Россию, прошла в финал конкурса с песней Russian Woman, заняв третью строчку.

После первого выступления певица рассказала, что стало для нее самым обидным и о своих планах на финал. Кроме того, Манижа рассказала, что во время подготовки к конкурсу ее больше всего обижало не количество хейтерских высказываний, а сомнение соотечественников в ее успехе, так как она решила исполнять песню на русском языке. Также, она поделилась, что все это время ее преследовала ксенофобия.

Отметим, кроме России, в финале конкурса выступят представители Украины, Литвы, Азербайджана, Мальты, Кипра, Бельгии и Швеции. Также в финал прошли участники из Израиля и Норвегии. Остальные финалисты будут названы во время второго полуфинала 20 мая.

Ангелина Коробко