Войти в почту

В "Нижнекамскнефтехиме" отпраздновали Международный день семьи

16 пар молодых работников ПАО "Нижнекамскнефтехим" стали участниками необычного торжества "Счастье есть!", приуроченного к Международному дню семьи. Мероприятие состоялось в Ледовом дворце "Нефтехим Арена". В фойе здания была создана непринужденная обстановка, накрыт чайный стол, а хорошее настроение всем присутствующим обеспечило музыкальное сопровождение от известного музыкального коллектива "Романтики".

В "Нижнекамскнефтехиме" отпраздновали Международный день семьи
© Реальное время

В ходе вечера состоялось интерактивное общение с участниками мероприятия и знакомство с молодыми парами. Советы по созданию счастливого семейного союза и его укреплению дал семейный психолог.

Интеллектуальный батл "Открытый микрофон", и игра на тему "Узнай друг друга", помогли придать вечеру доброжелательную и комфортную атмосферу.

Заместитель начальника Управления ЗАГС Нижнекамска Гузель Сагитова представила информацию о деятельности Управления, а также поделилась интересными, а порой и курьезными случаями в работе.

Финальным аккордом мероприятия стала трогательная церемония помолвки одной из пар — Лилии Ганеевой и Радмира Хамидуллина.

Поздравляя молодую пару, начальник Управления ЗАГС Нижнекамска Бэлла Махотина и председатель профсоюзной организации ПАО "Нижнекамскнефтехим" Олег Шумков пожелали Лилии и Радмиру сладкой жизни. От профсоюзной организации им вручили праздничный торт.

Также руководители поздравили всех собравшихся с Международным днем семьи, отметив, что прочная, дружная семья укрепляет силы, помогает двигаться вперёд, созидать и развиваться.

Партнерский материал