Войти в почту

Наклз будет помогать Роботнику в сиквеле «Соника в кино»

В авторских правах к фильму «Соник 2 в кино» был обнаружен официальный синопсис к предстоящей картине. Официально подробности сюжета студия еще не раскрывала.

«Сонник поселился в Зеленых холмах и стал более самостоятельным, так что Том и Мэдди решили оставить синего ежа дома на время своего отпуска. Как только дверь захлопывается, на горизонте появляется доктор Роботник. Он со своим новым партнером красной ехидной Наклзом ищет волшебный изумруд, способный строить и разрушать цивилизации. Сонник объединяется со своим другом — лисенком Тейлзом, чтобы отправиться в путешествие и найти изумруд, прежде чем тот попадет в руки злодея», — говорится в описании к фильму.

В видеоирах Наклз – один из сильнейших персонажей. Он обладал схожими с Соником способностями, и умел планировать по воздуху. Поначалу он выступал противником Соника, а потом стал его союзником и другом.

Режиссер Джефф Фаулер обещал повысить градус эпичности в фильме.

Оригинальная картина собрала $319 млн в прокате и стала самым кассовым фильмом среди экранизаций видеоигр. В главных ролях снова появятся Бен Шварц, Джим Керри и Джеймс Марсден.

Премьера сиквела состоится 7 апреля 2022 года.

Елена Гординская