Войти в почту

Дочь рассказала, как смерть Легкоступовой помогла ей стать певицей

Дочь покойной певицы Валентины Легкоступовой, Анэтта Бриль, начала сольную карьеру. Журналистам издания «Собеседник» она пояснила, что на этот шаг ее благословила знаменитая мать.

Дочь рассказала, как смерть Легкоступовой помогла ей стать певицей
© Экспресс газета

Недавно Анэтте приснился странный и даже немного пугающий сон - ей явилась сама Легкоступова и попросила спеть песню из ее репертуара. Так Анэтта решила исполнить композицию «Только ты» в эфире Первого канала.

"В свое время эту песню действительно исполняла мама. Но почему-то она не зашла. Я дала ей вторую жизнь. Во-первых, эта песня позитивная, хорошая. А во-вторых, мне недавно приснился нереальный сон. Мы с мамой стояли на улице, шел какой-то концерт. Вдруг она берет меня за плечи и говорит: «Иди спой »Только ты«. Я проснулась в холодном поту», - рассказала Бриль.

Девушка добавила, что мать часто снится ей. В основном, в этих видениях они говорят по телефону. Впечатления от таких грез остаются в большинстве случаев хорошие. Иногда дочка Легкоступовой гуляет вместе с мамой и бабушкой в Крыму, иногда они просто бродят по незнакомым местам.

Карьеру певицы Бриль намерена строить и дальше, возрождая и увековечивая память о маме, хотя даже после несколько мистической просьбы, боялась браться за хиты Легкоступовой, да и продюсера у девушки пока нет.

"Я не могу сделать хуже: надо только лучше. Мама была моим педагогом, она в меня вложила частичку себя. В свое время содрала с меня не одну, не две, а сто двадцать две шкуры, чтобы все было хорошо и достойно. Когда записывала первую песню, думала об этом. Совсем скоро представлю следующую песню, которую мне написала очень талантливый автор. Она называется «Мама», - поделилась планами Анэтт.

От бесконечных ток-шоу, на которых ведутся громкие споры о причинах смерти Валентины Легкоступовой, девушка уже устала, но и здесь останавливаться не собирается. По ее словам, множество людей оказывают ей поддержку в этом нелегком деле.

"На меня легла такая тяжелая ответственность – бороться за правду. Заметь, я никогда не позволила сказать в эфире слово «убийца» или что-то такое. Я просто хочу получить ответы на некоторые вопросы. Они у меня очень простые. Я хочу узнать, откуда у мамы синяки и гематомы на теле и как произошла такая травма. Всё!", - заявила Бриль.