Войти в почту

Елену Яковлеву на улице атаковали птицы

Актриса Елена Яковлева отправилась на прогулку и решила покормить городских птиц. В Сети на фан-страничке актрисы появилось забавное видео, на котором Елену окружили голуби. Артистка кормила птиц, которые садились ей на руки и буквально не давали прохода.

Елену Яковлеву на улице атаковали птицы
© Экспресс газета

В комментариях поклонники посмеялись над забавным видео и в очередной раз отметили доброту актрисы. Пользователей тронуло. что Елена подкармливает птиц и не боится, что голуби могут ее испачкать. Впрочем, некоторые поклонники все же посоветовали Яковлевой быть аккуратнее, так как некоторые птицы могут быть разносчиками заразы. Да и после такого «нападения» Елене точно следует постирать всю одежду. Впрочем, были и те поклонники, которые выступили резко против того, чтобы кормить птиц в городе.

«Спасибо за хорошее настроение», «Лена, беги в химчистку и отмываться!», «Очень мило и забавно!!! Кормить нужно, городские птицы и животные нуждаются в заботе. Все имеют право на жизнь», «Вас даже голуби любят», «Не даром же говорят, что дети и животные чувствуют добрых людей», «Все голуби заразны, это опасно», - такие мнения оставили в комментариях поклонники актрисы.