Войти в почту

Участники Comedy Club высмеяли Киркорова за участие в «Маске»

В очередном выпуске передачи Comedy Club на канале ТНТ спародировали шоу «Маска». Согласно сюжету, члены жюри (ими выступили ведущие Гарик Харламов, Марина Кравец и Александр Ревва) должны были угадать участника, который скрывается под маской Павлина. Экс-супруг Кристины Асмус высказал предположение, что Павлином может быть женщина. В свою очередь, Кравец заподозрила, что под костюмом скрывается Петр Налич.

Участники Comedy Club высмеяли Киркорова за участие в «Маске»
© Экспресс газета
«Сам ты Петр Налич! Как ты вообще вспомнила Налича? Жена Петра Налича не помнит Петра Налича. Может, ты жена Петра Налича? Я единственный, кто выступает здесь в своей одежде. Мне Гудков клип снимал», — возразил Павлин.

В ответ Харламов заявил, что Павлином может быть кто угодно — «от Лободы до робота-пылесоса». Среди озвученных версий фигурировали Игорь Николаев, Сергей Лазарев, Татьяна Буланова. Однако все они были неправильными — никто из членов жюри не смог догадаться, что на самом деле Павлином был Филипп Киркоров. Тут-то королю отечественной эстрады и припомнили его поведение на «Маске».

«Я троллила Киркорова потому, что он выгнал меня из шоу «Маска», — сказала Кравец (напомним, что она участвовала во втором сезоне передачи в костюме Солнца). «А я — потому что он мне не давал сказать слово. Тянул одеяло на себя», — в свою очередь, уколол Филиппа Бедросовича Ревва. «А я честно думал, что это Буланова», — развел руками Харламов.

Напомним, что очередной выпуск передачи Comedy Club посвятили Марине Кравец, которая накануне отпраздновала день рождения. Помимо прочего, приглашенный на программу Киркоров озвучил предсказание, которое ему дала Ванга.