Войти в почту

Российские медиа совместно с TikTok запускают караоке-марафон

Музыкальное шоу «Я вижу твой голос» стартует на телеканале "Россия" 14 мая. В день премьеры телеканал «Россия», TikTok и «Новое Радио» проведут масштабный караоке-марафон #ЯВИЖУТВОЙГОЛОС, участники которого смогут спеть дуэтом с любимыми исполнителями и попасть в эфир «Нового Радио».

"Принять участие в караоке-марафоне может любой пользователь TikTok. Для этого необходимо зайти на страницу шоу «Я вижу твой голос», исполнить песню под фонограмму вместе с участниками проекта, а затем – своим голосом или дуэтом со звездой, и выложить ролик с хэштегом #ЯВИЖУТВОЙГОЛОС, отметив @tvrussia1 и @newradio. Лучшие исполнители попадут в утреннее ТikTok Шоу «Нового Радио», а также получат в подарок эксклюзивный караоке-микрофон", - рассказали в "России 1".

В развлекательной программе примут участие такие звезды российского шоу-бизнеса и исполнители, как Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Валерий Меладзе, Сергей Лазарев, Глюкоза, Ольга Шелест, Николай Фоменко, Лариса Долина, Дмитрий Губерниев, Диана Арбенина, Лариса Рубальская, Алексей Чумаков, Анна Седокова и другие.

Как пояснили на телеканале, «Я вижу твой голос» – это адаптация популярного во всём мире шоу «I can see your voice». Это музыкальный квест, в котором участники проводят увлекательное расследование, угадывая настоящих певцов и вычисляя подражателей. Музыкальное шоу получило номинацию на международную премию Emmy, а сам формат был продан в 21 страну мира, включая США, Великобританию, Германию, Китай, Бельгию и многие другие.

Сделано в России // Made in Russia

Автор: Карина Камалова