Войти в почту

Лана дель Рей представила три новых трека из альбома «Blue Banisters»

Лана Дель Рей поделилась с поклонниками тремя новыми треками сиз предстоящего альбома «Blue Banisters», сообщает Центральная служба новостей. Новые песни лоступны на цифровых платформах и на официальном YouTube-канале певицы.

Лана дель Рей представила три новых трека из альбома «Blue Banisters»
© Моя Москва.онлайн

В апреле певица сообщиила, что продолжение «Chemtrails Over the Country Club», состоится 4 июля, в День независимости в США. А сейчас исполнительница порадовала фанатов сразу тремя новинками: одноимённый заглавный трек альбома, а также «Text Book» и «Wildflower Wildfire».

«Человек, который в моем прошлом, человек, который все еще здесь/ Сказал, что починит мой флюгер/ Подарит мне детей, заберет мою боль/ И покрасит мои перила в синий цвет», - поёт Лана дель Рей в «Blue Banisters».

Перед релизом «Blue Banisters» Дель Рей заявила, что выпустит альбом под названием «Rock Candy Sweet» 1 июня. А буквально через несколько дней после выхода «Chemtrails Over the Country Club», она объяснила, что этот проект бросит вызов обвинениям в «культурном присвоении и гламуризации домашнего насилия», выдвинутым против нее в начале этого года.