Войти в почту

Тодоренко без Топалова, Повереннова с мужем и другие звезды на премьере фильма «Сахаров. Две жизни»

В Москве состоялся благотворительный показ документального фильма «Сахаров. Две жизни».

Тодоренко без Топалова, Повереннова с мужем и другие звезды на премьере фильма «Сахаров. Две жизни»
© Passion.ru

В пятницу, 21 мая, российские знаменитости собрались в кинотеатре «Художественный» - там, в рамках благотворительного вечера Чулпан Хаматовой, состоялась премьера документального фильма «Сахаров. Две жизни». В зале были замечены Регина Тодоренко, Дарья Повереннова и ее супруг, Дарья Калмыкова с сыном, Влад Лисовец, Кирилл Серебренников, Рома Зверь, Александр Горчилин, Сарик Андреасян и Лиза Моряк, Михаил Козырев и другие.

Регина Тодоренко пришла на премьеру в черном: брюки-кюлоты и свободного кроя рубашку она дополнила массивной цепью, крупными серьгами (скорее всего, клипсами), классической обувью и сумочкой Yves Saint Laurent.

Регина ТодоренкоЕкатерина Ширинкина/Passion.ru

Дарья Повереннова и ее муж Андрей Шаронов оделись в одном стиле. На актрисе был элегантный брючный костюм серого цвета с кожаными деталями, на ее супруге - классический костюм в тон.

Дарья Повереннова с мужемЕкатерина Ширинкина/Passion.ru

Хозяйка вечера, актриса Чулпан Хаматова была в черном брючном костюме и футболке с изображением академика Сахарова - такой же, как на команде фильма.

Команда фильмаЕкатерина Ширинкина/Passion.ru

Фильм о жизни Сахарова был снят к столетию академика. «Сахаров. Две жизни» — уникальный документально-игровой фильм о разных этапах жизни всемирно известного советского физика-теоретика и лауреата Нобелевской премии мира.

Фильм доступен для просмотра на онлайн-платформе KION.

Фото: Екатерина Ширинкина / Passion.ru

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram