Войти в почту

Продюсер Рудковская оценила шансы конкурсантки от России Манижи на победу в Евровидении

Супруга фигуриста Евгения Плющенко уверена, что российской конкурсантке предстоит приложить немало сил, чтобы занять достойное место в финале конкурса. По словам телеведущей, соперниками артистки будут очень сильные участники. В частности, такой является француженка Барбара Прави. Рудковская согласна с существующим в Сети мнением, что она — одна из фаворитов Евровидения-2021.

Продюсер Рудковская оценила шансы конкурсантки от России Манижи на победу в Евровидении
© Слово и Дело
"Там потрясающая модная группа итальянская есть, девочка играет на гитаре, это что-то невероятное", — назвала еще одного претендента на победу Яна Рудковская в интервью РИА Новости.

Продюсер Димы Билана не исключает, что место в первой пятерке займет певица из Мальты. Поэтому шансы Манижи стать победительницей весьма скромны, считает телеведущая. Она добавила, что русскоязычная композиция артистки не лучший вариант, который следовало показывать европейцам. Жена Евгения Плющенко подчеркнула, что ничего не имеет против творчества самой конкурсантки, однако будет большой удачей, если та войдет в первую десятку в финале Евровидения.