Войти в почту

Стас Ярушин признался, что его певческой карьере мешает образ Антона Мартынова

Стас Ярушин стал популярным после сериалов «Универ» и «Универ. Новая общага», где сыграл сына олигарха Антона Мартынова. Параллельно со съемками, артист выпустил два музыкальных альбома: «Об этом» и «#иэтотзапел». Кроме того, актер активно развивал карьеру ведущего, дизайнера, блогера.

Стас Ярушин признался, что его певческой карьере мешает образ Антона Мартынова
© Клео.Ру

Стас признается, что это не принесло ему такой популярности, как роль Антона. Артист уверен, что стал заложником одного образа и никак не может справиться с этой ситуацией. Хотя съемки «Универ. Новая общага» завершились в 2018 году, Стаса до сих пор ассоциируют только с сыном олигарха Мартынова.

Мечта Ярушина – стать известным исполнителем. Он признается, что сначала был музыкантом, и только после этого пошел на съемки сериала. Его актерская карьера развилась очень стремительно. Он не бросал певческую карьеру, но она не принесла значимых результатов.

В собственном YouTube-шоу «МузLoft» Стас признался Мари Краймбери, что мечтает о такой же популярности, как у нее, но артисту сложно раскручиваться: как певца его не воспринимают. В нем видят только актера. Ярушин уверяет: его команда делает все, чтобы на концерты ходило не меньше людей, чем к Краймбрери.

Сама Мари поделилась со Стасом секретом своей популярности. Она отмечает огромную работу продюсера и команды. Краймбрери уверяет, что вообще не думает о финансовой составляющей и не просчитывает, станет ли хитом ее очередная композиция. Исполнительница приходит в восторг от каждой своей песни:

«Я так сильно кайфую, когда пишу. Она уже такой большой хит для меня!», - отмечает Мари.

Артистка признается, что с удовольствием слушает все свои песни на повторе. Для Мари каждая является верхом музыкального искусства. Наверно, поэтому композиции вызывают подобный восторг и у почитателей таланта Краймбрери.

На это Ярушин сообщил, что делает то же самое: кайфует от своих песен, часто переслушивает композиции и не думает о том, станут ли они хитом и принесут ли хороший доход.

«У меня вопрос: какого черта они не такие популярные, как у тебя?», - шутливо «негодует» актер.

Напомним, что сейчас Стас не слишком активно снимается в кино. После «Универа» он появлялся в ситкоме «СашаТаня» в роли того же Антона, а также сыграл роли в сериале «Стройка» (2017) и фильме «Love» (2021). Сейчас все силы Ярушина направлены на его певческую карьеру.

Посмотрите полный выпуск YouTube-шоу МузLoft со Стасом Ярушиным и мари Краймбрери: