Войти в почту

Фильмы XXI века, просмотр которых можно пропустить

Если вы не видели ниже упомянутые картины, то вам очень повезло. Фильмы подборки зрители сочли по-настоящему бездарными за счет актерской игры и самого сюжета. "Рамблер" собрал проекты, просмотр которых можно пропустить.

Фильмы XXI века, просмотр которых можно пропустить
© Кадр из фильма "Очень эпическое кино"

"Очень эпическое кино"

В начале нулевых в Голливуде был популярен жанр кинопародий. Один из самых популярных подобных фильмов — "Очень страшное кино". А вот "Очень эпическое кино" не стало столь успешным проектом. Создатели фильма сделали пародии на три десятка картин, среди которых оказались "Хроники Нарнии", "Миссия невыполнима", "Люди Икс", "Чарли и шоколадная фабрика" и многие другие. И, по мнению зрителей, все это выглядело нелепо и пошло.

"Сын Маски"

© Кадр из фильма "Сын Маски"

Многие помнят фильм "Маска" с Джимом Керри в главной роли, а вот о картине "Сын Маски" не знает практически никто. И в этом нет ничего страшного, ведь худшего продолжения придумать просто невозможно. Даже сам Джим Керри отказался участвовать в проекте, поставив на него крест.

"Нереальный блокбастер"

© Кадр из фильма "Нереальный блокбастер"

Эта картина также принадлежит жанру кинопародий. Авторы проекта использовали около двух десятков фильмов, сделав это настолько плохо, что многие зрители уходили с сеанса еще задолго до его конца. В оригинале картина называется "Катастрофическое кино", и это лучшее описание для такого фильма. Не удивительно, что в проекте снялась даже Ким Кардашьян, которая в то время была очень спорной знаменитостью.

Рамблер: главные новости