Войти в почту

Вин Дизель признался в любви к России и рассказал о судьбе "Форсажей"

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 мая – РИА Новости Крым. Вин Дизель, сыгравший роль Доминика Торетто в американской медиафраншизе "Форсаж", признался в любви к России и рассказал о том, стоит ли ожидать очередного сиквела фильма. Свои признания актер сделал в интервью "Комсомольской правде ".

Вин Дизель признался в любви к России и рассказал о судьбе "Форсажей"
© РИА Новости Крым

"Все меня спрашивают, почему я так люблю Россию. Отвечаю: с моими партнерами по фильму Полом Уокером и Мишель Родригес я разделил столько великолепных моментов в Москве, что странно было бы мне ее не любить! ", - сказал актер.

Он добавил, что хотел бы видеть очередной "Форсаж" на улицах Москвы, поскольку "это бы выглядело круто", а также заявил, что следующая часть франшизы станет заключительной.

"Пришли к тому, что всего в сериале будет 10 частей. Но нас просто распирают истории, которыми мы не можем не поделиться! Да и студия хочет, чтобы десятый, последний фильм мы разделили на две серии. Конечно, у нас есть фильмы-ответвления, посвященные тем или иным персонажам "Форсажа", и его вселенная сможет развиваться и продолжаться. Но основная мифология цикла закончится на серии под номером 10", - уточнил Вин Дизель.

Также актер рассказал, что перед каждой новой серией долго занимается в автошколе, поскольку некоторые трюки выполняет самостоятельно. При этом актеров очередной части фильма он не назвал, сказав, что "за рулем в новом "Форсаже" может оказаться кто угодно".