Войти в почту

Фиби Дайневор впервые прокомментировала уход Реге Пейджа из «Бриджертонов»

Фиби Дайневор впервые прокомментировала уход Реге Пейджа из «Бриджертонов»

Фиби Дайневор впервые прокомментировала уход Реге Пейджа из «Бриджертонов»
© Peopletalk

Фиби Дайневор отреагировала на решение своего партнера по сериалу Netflix «Бриджертоны» Реге Пейджа покинуть шоу после первого сезона.

Кадр из сериала «Бриджертоны»

Обсуждая уход герцога Гастингсского с экрана в подкасте Variety’s Awards Circuit, 26-летняя актриса объяснила: «У меня были некоторые опасения, поэтому я знала об этом, и да, я думаю, что это обсуждалось. Шоу сосредоточено вокруг Бриджертонов и основано на восьми книгах. Я думаю, поклонники бестселлеров знают, что каждый сезон посвящен разным братьям и сестрам. И мы передаем эстафету прекрасному Джонни, который играет Энтони. Очевидно, грустно видеть, что Реге уходит, но я с нетерпением жду возможности воссоединиться со своей экранной семьей».

Кадр из сериала «Бриджертоны»

Согласно книгам, написанным Джулией Куинн, вторая часть исторической драмы сместит акцент и сосредоточится на старшем брате Дафны Энтони и его отношениях с Кейт Шарма, которую сыграет звезда «Полового воспитания» Симона Эшли.

Кадр из сериала «Половое воспитание»

Комментарии Фиби последовали после того, как шоураннер Шона Раймс разочаровала фанатов, решительно исключив возможность появления актера в новых эпизодах. В разговоре с The Hollywood Reporter она заявила, что эпизодическая роль Реге во втором сезоне хита Netflix «не имеет смысла». При этом съемки второго сезона уже идут полным ходом, хотя недавно они потерпели серьезную неудачу из-за того, что советники в Виндзоре отказали в разрешении на строительство, которое позволило бы шоу построить декорацию в парке Саннингхилл, где находился дом герцога и герцогини Йоркских.