Войти в почту

«Копия Давы»: раскрыта личность нового возлюбленного Бузовой

Актриса, певица и телеведущая Ольга Бузова в настоящий момент путешествует по Крыму и активно делится с подписчиками красивыми видами и собственными портретами, которые, очевидно, снимает ее таинственный спутник. Кажется, звезда уже пережила тяжелый разрыв с рэпером Давидом Манукяном и с головой окунулась в новый роман.

«Копия Давы»: раскрыта личность нового возлюбленного Бузовой
© Экспресс газета

Внимательные фанаты рассекретили, кто же завоевал сердце 35-летней светской львицы. Подписчики заметили, что в одной из многочисленных инстаграм-историй Ольги мелькнули узнаваемые мужские кроссовки - как раз такие носит начинающий рэпер Радий. Вероятно, именно он устраивает для Ольги романтические вечера, рассыпает по полу лепестки роз и готовит пышные ужины с видом на море.

Догадки поклонников подтверждает и то, что влюбленные несколько раз по очереди надевали одну и ту же толстовку, примеряли одинаковые очки. Сам Радий последнее время публикует кадры из тех же мест, что и Бузова, при этом не отмечая ее на снимках.

«Свои люди» Ольги пишут в комментариях, что Радий, который сам называет себя «свежим молодым татарином», внешне очень похож на Даву, а еще предостерегают звезду - молодой рэпер только начинает карьеру и потому мог «прицепиться» к Бузовой только ради пиара. Пока на счету Радия всего лишь пара треков, но после романа с телеведущей его карьера наверняка пойдет в гору.

Ранее подписчики заподозрили, что чувства певицы к бывшему супругу, футболисту Дмитрию Тарасову еще не остыли. После новостей о том, что Тарасов и его новая супруга, Анастасия Костенко, ждут третьего ребенка, Ольга стала публиковать трогательные посты о том, что она обязательно станет счастливой, создаст большую семью, а еще показала фанатам свой красный зад.