Войти в почту

Еле ковыляет за молодой женой: 61-летний Игорь Николаев сильно сдал

Известный российский певец и композитор Игорь Николаев в последнее время не радует поклонников хорошей формой. 61-летний артист обзавелся лишним весом и явно не в восторге от физических нагрузок. По крайней мере, к такому выводу пришли некоторые поклонники знаменитого исполнителя хита «Такси, такси» после просмотра любопытного видео.

Еле ковыляет за молодой женой: 61-летний Игорь Николаев сильно сдал
© Экспресс газета

Ролик был опубликован в микроблоге жены Николаева Юлии Проскуряковой. 38-летняя певица поделилась с подписчиками материалами из личного архива, которые были сняты во время отдыха звездного семейства в Латвии.

Как выяснилось, в прошлом году композитор с женой и дочерью посетили знаменитую «Босоногую тропу», по которой принято передвигаться исключительно пешком. Впрочем, бродить по колено в холодной воде Игорю Юрьевичу явно не понравилось. И пока молодая и энергичная Проскурякова со смехом преодолевала оздоровительные препятствия, ее именитый спутник жизни еле-еле ковылял за ней вслед.

«Тропа состоит из разных природных поверхностей, камней, валунов, шишек, битых стекол и даже ...... (кстати, угадайте по какой поверхности я иду в первом видео? Никто, кроме меня не решился, это будет любимое видео для моих хейтеров. Цель такой прогулки - оздоровление и хорошее настроение!!!», - написала Юлия на своей странице в «Инстаграме».

Напомним, что в феврале супруга Игоря Николаева оказалась в эпицентре нешуточного скандала. Вернувшись в Москву из Майами, артистка обнаружила, что ее парковочное место занято концертным директором ее соседки – певицы Милены Дейнеги. Как призналась последняя, Юлия не стала прибегать к банальным просьбам, а просто начала писать мужчине унизительные матерные сообщения.