Войти в почту

Режиссер «Годзиллы против Конга» возглавит фильм о солдатах, захватывающих разум людей

Режиссер «Годзиллы против Конга» Адам Вингард назначен постановщиком экранизации комиксов Hardcore, о спецагентах, которые выполняют задания, захватывая разум других людей.

Оригинальные комиксы выпускает издательство Image Comics, а их автор – писатель Роберт Киркман («Ходячие мертвецы») поучаствует в создании сценария для фильма.

Главный герой комиксов – агент Дрейк является участником программы Hardcoreб позволяющей проникать в разум любого человека и управлять им словно дроном. Обычные солдаты порой не могут добраться до некоторых целей, но участникам Hardcore по силе практически любое задание. Однажды Дрейк оказывается запертым в теле суррогата и у него есть только 72 часа, чтобы разобраться в чем дело и как вернуть все на свои места. При этом доверять он никому не может, так как даже самый близкий человек может оказаться не тем, кем является.

Грядущая экранизация описывается, как научно-фантастический триллер про солдата спасающего мир, не пачкая руки.

Когда начнется производство неясно, так как Вингард уже подписан на сиквел «Без лица», и задействован в создании анимационного ремейка сериала «Громовые коты». Студия Legendary также рассчитывает, что он продолжит выпуск ее МонстВерса, для закрепления успеха «Годзиллы против Конга».