Войти в почту

Поклонники боятся за здоровье сильно похудевшей Мирославы Карпович — Видео

На своей странице в Instagram Мирослава Карпович опубликовала новые фото, сделанные фотографом Ольгой Мордач. Актриса запечатлена в платье, которое открывает острые плечи и тонкую шею. Выпирающие ключицы и впалая грудь знаменитости напугали поклонников, сообщает Пятый канал.

Поклонники боятся за здоровье сильно похудевшей Мирославы Карпович — Видео
© runews24.ru

Подписчики отметили, что ее возлюбленный Павел Прилучный, наоборот, заметно поправился. Во время премьеры фильма «Девятаев» он показался фанатам отекшим. Они предположили, что Прилучный может злоупотреблять алкоголем.

Карпович также поделилась с фолловерами секретами красоты. По словам актрисы, она активно принимает витамины и ставит капельницы с «иммунокорректирующим» препаратом.

«Некоторые говорят «фу»! Я огурцом помажусь! Та я тоже мажусь, когда хвостик не доедаю, только вот в нынешние времена огурцы не те», — подчеркнула звезда «Папиных дочек».

О болезненной худобе Карпович высказалась и скандальная блогерша Лена Миро. По ее словам, Мирослава с «дряблой кожей» выглядит, как будто ей «глубоко за 50». Блогер считает, что на диетах и болезнях так не худеют. Миро предположила, что потеря килограммов связана с домашними и другими хлопотами.

«Пойди и повоюй с бывшей-то. Ублажи мужа. Свари борща. Пообщайся с детьми от предыдущего брака. А ведь нужно еще, чтобы дома царил уют и горел абажур над столом», — съязвила Лена.

Фото: Мирослава Карпович, Ольга Мордач / Instagram