Войти в почту

Тодоренко задумалась о переезде за границу после заявления о недооцененности ее мужа в России

Знаменитая российская ведущая Регина Тодоренко рассказала о намерении эмигрировать из России вместе со своим супругом, певцом Владом Топаловым. Артистка считает, что творчество ее возлюбленного недооценивают на родине.

Ведущая популярного шоу "Орел и решка" пожаловалась, что ее муж, экс-солист группы Smash!!, до сих пор не оценен по достоинству. По мнению артистки, переезд за границу может оказать положительное влияние на успех творчества ее мужа.

– Владу очень нравится музыка, но то, что он делает, здесь не популярно. Может, в будущем мы уедем в Лондон, к примеру, и там все будет иначе, – поделилась Тодоренко.

Вместе с тем знаменитость отметила, что в качестве места жительства ее семье нравится штат Калифорния в США, а также Индонезия.

Тодоренко добавила, что она очень любит Москву, а работу в России она называет интересной. Ведущая поделилась рабочими планами на будущее, заявив о намерении отправиться в путешествие по стране с шоу "Орел и решка", а также запустить образовательный подкаст и выпустить клип на свою песню.

Об этом стало известно по материалам издания "Собеседник.ru".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анфиса Чехова заявила о желании переехать из России в США.