Войти в почту

«Незачем нагружать своим мнением»: Орбакайте рассказала об осторожности в общении с сыном

Отмечающая свой 50-летний юбилей Кристина Орбакайте дала большое интервью, в котором затронула многие моменты из жизни своей звездной семьи. Немало слов певица высказала о своем сыне - 30-летнем Никите Преснякове, который тоже стал музыкантом и актером. Начиная собственную творческую карьеру, молодой человек сразу дистанцировался от своих знаменитых родителей. Орбакайте поделилась, что понимает такое поведение наследника: во времена ее молодости не было социальных сетей, и хейтеры могли затравить звездного ребенка только через СМИ. Ее сын же вырос в годы, когда уже любой злопыхатель может написать артисту, что угодно, в том числе, и обвинить в золотой ложке во рту. «У Никиты сложнее: у меня все-таки только мама, а у него - все. Он очень категоричен в этом плане, порой не дипломатичен, но родной же, поэтому мы его понимаем, знаем, что ему сложно. Но мы друг другу не протеже: он мне вдруг говорит, что прошел кастинг, что участвует в чем-то. Это для меня бывает сюрпризом, и я очень горжусь, что он не останавливается, все время ищет себя», - цитирует Кристину

«Незачем нагружать своим мнением»: Орбакайте рассказала об осторожности в общении с сыном
© Teleprogramma.pro

MK.ru

. больше по теме

«Почему бы и нет»: старший сын Кристины Орбакайте устроил аниме-вечеринку на даче Аллы ПугачевойНикита Пресняков с размахом отметил тридцатилетие в особняке бабушки.

Журналисты спросили у певицы, обсуждает ли старший сын с ней свое музыкальное творчество, получается ли дать ему профессиональный совет. «Да, и иногда он даже прислушивается, - ответила Орбакайте. - С другой стороны, незачем нагружать своим мнением. Я очень аккуратно, осторожно это делаю, потому что и сама не очень любила, когда на меня давили». Она добавила, что ее звездная мама тоже не докучала дочке советами - больше наблюдала со стороны. Да и возможности что-то обсудить не было - девушку сразу закружила череда концертов и гастролей, зрители очень быстро поняли, что это не «дочка Пугачевой», а самобытная певица Кристина Орбакайте. Став старше и пережив период, когда ты кажешься себе самым умным, артистка сама пошла за советами к звездной матери. Сегодня она видит эти же этапы взросления у своего сына. Смотрите также: