Войти в почту

Первая работа Marvel с Анджелиной Джоли: что мы знаем о «Вечных»?

Первая работа Marvel с Анджелиной Джоли: что мы знаем о «Вечных»?

Первая работа Marvel с Анджелиной Джоли: что мы знаем о «Вечных»?
© Peopletalk

Накануне компания Marvel представили официальный трейлер фильма «Вечные» со звездным кастом: Сальмой Хайек, Китом Харингтоном и, конечно же, Анджелиной Джоли. И пока поклонники киновселенной супергероев обсуждают предстоящую новинку и ее премьеру, мы решили отметить преображение Джоли.

Для звезды эта работа стала первой в сотрудничестве Marvel. Кстати, в картине актриса сыграет героиню Третьего поколения Вечных – Тену. Ее суперсилой стало бессмертие, телекинетические способности, умение летать и излучать энергию из глаз и рук.

«Я буду работать в десять раз усерднее. Быть частью команды Marvel, сниматься в этом фильме для меня значит быть частью семьи. Мы знаем, какая задача перед нами стоит, и хотим оправдать ожидания поклонников. Поэтому мы все будем очень стараться», — делилась эмоциями Джоли.

К тому же, в роли Тены звезда предстала в совершенно новом образе для публики: в картине Джоли снялась блондинкой. И хоть мы и понимаем, что для этого Анджелине пришлось примерить парик, но было бы нечестным не отметить это.

Кадр из фильма «Вечные»

Напомним, сюжет фильма «Вечные» основан на одноименных комиксах Джека Кирби о расе суперлюдей, которые появились пять миллионов лет назад, чтобы присматривать за землянами и прийти им на помощь в случае опасности. И вот, этот момент наступает: существование планеты оказалось под угрозой и Вечные вынуждены выйти из сумрака. Премьера уже 4 ноября!