Войти в почту

Владимир Маркони: «Приятно видеть, как звёзды лажают!»

Каждый выпуск музыкального квеста «Я вижу твой голос» приглашенные знаменитости - Сергей Лазарев, JONY, Лариса Долина, Филипп Киркоров, Николай Фоменко, ST, Тимур Родригез и другие стараются помочь участнику угадать, кто из незнакомцев в студии настоящий певец, а кто - фейк. Но даже именитым артистам не всегда удаётся разоблачить самозванцев.

Владимир Маркони: «Приятно видеть, как звёзды лажают!»
© Экспресс газета

- Иногда знаменитости срезаются прямо в первом раунде. Смотрят на человека и верят его легенде о том, что он - поющий пианист или танцор диско… А на самом деле, это враньё! И вот когда музыканты понимают, что сказали всё неправильно. Вы бы видели выражение лица Лазарева, когда он понял, что ошибся! Меладзе просто рвал на себе волосы в студии во время съёмок! Приятно видеть, как звёзды лажают на глазах у многомиллионной аудитории. От этого радостно! - признался шоумен.

«Я вижу твой голос» - адаптация популярного во всём мире шоу "I can see your voice". Участник игры забирает один миллион рублей, если правильно угадает инкогнито, который умеет петь. В случае ошибки деньги достаются тому, кто успешно обвёл всех вокруг пальца.