Войти в почту

Безруков выразил жалость к украинским поклонникам из-за своего запрета на въезд

Сергей Безруков сообщает, что в последнее время он часто сталкивается с тем, что фанаты из Украины пишут и жалуются на обстановку в стране. Артист считает, что жители недовольны украинским руководством.

Безруков выразил жалость к украинским поклонникам из-за своего запрета на въезд
© Слово и Дело
"Мне жалко поклонников, которые мне до сих пор пишут, когда уже эта мерзость закончится. Они просто молятся за то, чтобы наконец это все закончилось, чтобы я наконец туда приехал", — сообщил Безруков.

Ранее сообщалось, что Безруков поддержал присоединение Крыма. Об этом он сообщил в интервью в авторской передаче своей супруги Ирины Безруковой. Затронув вопрос о съемках в одном из роликов, актер коснулся темы Крыма.

"Я думаю, что здесь никакого несоответствия нет. Здесь нет ничего такого, что могло бы противоречить моим вкусам и взглядам. Я считаю, что действительно Крым наш. Я так считаю, потому что поддержка там была огромной. Количество русских, не русскоговорящих, а именно русских - огромное", — ответил Безруков.

После этих слов Киев и внес российского актера в список персон нон-грата. Какое-то время МИД Украины только тем и занимался, что прислушивался к высказываниям российских звезд, да пристально следил за их концертной деятельностью.

Ранее Сергей Безруков показал трогательное фото с молодой женой.