Войти в почту

Пользователи сети обсуждают поведение Регины Тодоренко на сцене премии РУ-ТВ

Зрителей удивило, что телеведущая с многолетним опытом на сцене вела себя неподобающим образом. Она слишком много и громко смеялась и суетилась. Со стороны казалось, будто Регина пришла на вечеринку к друзьям.

Пользователи сети обсуждают поведение Регины Тодоренко на сцене премии РУ-ТВ
© Клео.Ру

На прошедших выходных состоялось вручение музыкальной премии РУ-ТВ. Многие звезды шоу-бизнеса после длительного перерыва были рады выйти в люди, пообщаться с коллегами и продемонстрировать свои наряды. Особенно отличилась в этом плане Регина Тодоренко.

То ли по задумке организаторов, то ли по личной инициативе, звезда за вечер сменила больше 5 образов. Возможно, такое разнообразие было оправдано, ведь Тодоренко вместе с Тимуром Родригесом была заявлена ведущей премии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Пользователей сети удивляла не только скорость смены платьев и аксессуаров, но и работа визажистов. Раз за разом они смывали яркую помаду и наносили новый оттенок.

Не все образы звезды были приняты положительно. Например, креативный макияж с жемчужинами на лице у многих вызвал ассоциации с рекламой конфет и с проблемной кожей. Остроумные комментарии на эту тему Тодоренко оставила без внимания. Очевидно, что собой она была довольна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

На днях пользователи сети посмотрели любительский ролик, снятый во время мероприятия. Они обратили внимание на одну особенность ведущей. Регина на сцене вела себя крайне странно. Она очень громко смеялась, суетилась и в целом выглядела простодушной и вызывающей одновременно. На ее фоне Тимур Родригес с колкими шутками казался скромным и сдержанным.

До сих пор подписчики наблюдали такую Регину только где-нибудь на отдыхе. По мнению комментаторов, сцена – не курорт. Она требует от ведущих не только остроумия, умения вовремя посмеяться и завести зал, но и сдержанности.

Видеонарезка с моментами странного поведения звезды уже стала вирусной и разлетелась по сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)