Войти в почту

Дакота Фаннинг и еще 4 актера, которые стали звездами благодаря «Друзьям»

С момента выпуска первой серии популярного комедийного телесериала "Друзья" уже прошло 27 лет. Мы помним, как выглядели главные герои сериала, но среди каста шоу было и много приглашенных актеров, которые прославились, появившись в сериале.

Дакота Фаннинг и еще 4 актера, которые стали звездами благодаря «Друзьям»
© Passion.ru

Так, Джон Фавро сыграл Пита Беккера, бойфренда-миллионера Моники, в шести эпизодах третьего сезона. Теперь актер может похвастаться обширной фильмографией, многим известен также по фильмам Вселенной Marvel: "Железный человек", "Железный человек 2", "Мстители: Эндшпиль" и "Человек-паук: вдали от дома".

Джон ФавроGloballook

Ровесницей телесериала "Друзья" оказалась и Дакота Фаннинг, тем не менее ей удалось сняться в 10 сезоне. Благодаря этому юная актриса обрела популярность – после съемок в «Друзьях» девочка была просто нарасхват и даже сыграла в «Войне миров» с Томом Крузом.

Дакота ФаннингGloballook

Тогда и сейчас: как выглядели голливудские звезды до того, как поседели

Скандалистка Фокс и безумный ЛаБаф: как изменились актеры «Трансформеров» за 14 лет

Хэнк Азария сыграл возлюбленного Фиби, который уехал в Минск, а потом вернулся и чуть не разрушил ее отношения с будущим мужем. Изначально актер претендовал на роль Джо. Он так хотел сыграть сердцееда, что даже дважды проходил кастинг. Однако ему не так повезло, зато удалось получить эпизодическую роль. К слову, сегодня Хэнк выглядит более привлекательно.

Хэнк Азарияpicture-alliance

Ребекка Ромейн была моделью, что не удивительно, если обратить внимание на ее первое фото. Девушка снялась в нескольких эпизодах 4 сезона "Друзей". А затем в первой трилогии "Людей Икс", где сыграла Мистик.

Ребекка Ромейнpicture-alliance

Коул Спроус еще ребенком появлялся в сериале с 6 по 8 сезон. Ему досталась роль сына Росса. Позднее они вместе с братом стали сниматься в телесериале "Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди". Сегодня Коул – главный герой фильма "В метре друг от друга" и в получил роль сериале «Ривердейл».

Коул СпроусGloballook

Фото: Globallook, picture-alliance

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!