Войти в почту

Пародист поставил Долину на место в конфликте с Валей Карнавал

Популярный YouTube-блогер Илья Шабельников, известный под псевдонимом Satyr, запустил собственное шоу, в котором снимает пародии на известные телевизионные и онлайн-проекты. В новом выпуске он высмеял уже поднадоевших звезд русскоязычного YouTube. В частности, с юмором показал, почему Лариса Долина неправильно себя повела в отношении молодой певицы Вали Карнавал.

Пародист поставил Долину на место в конфликте с Валей Карнавал
© Слово и Дело

Скандальная ситуация между молодой и опытной певицами произошла на YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити». В пародийной версии программу переименовали в «Музыкальность-1985», а действия перенесли на несколько десятков лет назад с соответствующими времени интерьерами. Формат шоу остался прежний — представитель старшего поколения оперная певица Галина Вишневская и представитель молодой советской эстрады Лариса Долина оценивали «современные» песни. Только в этой версии программы Долину поставили на место Вали Карнавал.

Во время прослушивания песни «Погода в доме» Лариса с нескрываемым удовольствием подпевала своей песне, в то время как Вишневская унижала ее. Этой пародией блогер показал, что в любом поколении есть непринятие молодых артистов, поэтому Долина оказалась неправа, когда с надменным лицом унижала молодую певицу.

В выпуске также были спародированы комики с ТНТ Азамат Мусагалиев, Антон Шастун и Денис Дорохов, которые появляются практически в каждом YouTube-шоу, чем значительно поднадоели зрителям. Отдельного внимания заслуживает пародия на ставшего интернет-мемом историка Евгения Понасенкова.

Кроме того, досталось и Ксении Собчак, которая пришла к молодым блогерам в YouTube-шоу «Подруги». Эпизод высмеял современную моду на «принятие себя», феминизм и толерантность.

Ранее известный музыкальный продюсер Виктор Дробыш обрушился с критикой на современных исполнителей. Кого и почему он считает плохим примером, читайте на «Слово и Дело».