Войти в почту

Группа «На-На» просит помочь деньгами на лечение Бари Алибасова

Знаменитый продюсер группы "На-На" Бари Каримович Алибасов в июне отпразднует свой 74 день рождения. К сожалению, здоровье его все чаще подводит. Сейчас он передвигается в инвалидной коляске, страдает из-за провалов в памяти. "Нанайцы", обязанные своей популярностью своему мэтру рассказали о самочувствии своего наставника. Корреспондент Дни.ру сумел поймать ребят на вечеринке, посвященной предстоящему музыкальному фестивалю "Жара" в Лужниках.

Группа «На-На» просит помочь деньгами на лечение Бари Алибасова
© Слово и Дело
"У Бари сложные переломы, он до сих пор на каталке. Мы только что от него. Он держится бодрячком, постоянно шутит. Хотя немного осунулся после лечения. Ему предстоит долгий курс реабилитации", — пояснил один из участников группы Владимир Политов.

Продюсер и правда упал с лестницы. Как сообщает издание, это случилось после передозировки "Виагрой" и алкоголем.

По словам Политова, подходящую для Алибасова клинику найти пока не получается. Участники группы отмечают, что Алибасову необходимо комплексное обследование и лечение.

"Его тревожат ноги и позвоночник, да и провалы в памяти имеются", — рассказал Политов.

Сын популярного продюсера рассказывал журналистам, что у отца каждые 15 минут происходит полное обнуление информации и он не понимает что происходит и где находится.

"Нам приходится заново все ему объяснять. Человек не обременен ни планами, ни воспоминаниями", — указал он.

Главное, в чем нуждается сегодня Бари Алибасов, это средства на лечение и жизнь. Владимир Политов открыто обращается к массам.

"Помогите деньгами!", — открыто просит Владимир Политов.

У группы На-на в связи с пандемией коронавируса дела тоже не очень хороши. В связи с пандемией значительно уменьшилось количество концертов, доходы значительно упали. Шикарную квартиру Алибасова в Мерзляковском переулке Москвы было решено сдавать, чтобы добыть деньги на дорогостоящее лечение отца.

Ранее сообщалось, как Бари Каримович умолял съемочную группы вытащить его из заточения в квартире сына.