Войти в почту

Майским вечером на даче: в клубе «Горизонт» проведут концерт авторской песни

Теплым вечером за городом ничто не греет душу так, как перезвон гитарных струн и душевная песня. Однако не у всех есть возможность выбраться из Москвы и позвать с собой друзей. Не беда, на помощь спешит клуб «Горизонт», который работает на базе ТКС «Кунцево». Там пройдет концерт авторской песни «Майским вечером на даче». Об этом рассказала руководитель клуба и член коллектива «Древо» Наталия Аникина.

Майским вечером на даче: в клубе «Горизонт» проведут концерт авторской песни
© На Западе Москвы

- В уютном зале «Цветочная мастерская» клуба «Горизонт» мы проведем концерт авторской песни. Перед зрителями выступят члены коллектива «Древо» - Наталия Аникина, Елизавета Аникина (вокал, укулеле), Светлана Никулина, Алексей Соболев и Андрей Скоков, - говорит Наталия.

Кроме того, на концерте будут особенные гости — дуэт «Струна и голос». Это певица Светлана Майорова, которая является солисткой Московской областной филармонии, и Александр Юлин, автор и исполнитель в жанре авторской песни, преподаватель по классу гитары.

- Участники дуэта являются неоднократными лауреатами фестивалей авторской песни и международных фестивалей. А еще мы ждем третью гостью — поэтессу и автора-исполнителя Елену Постнову. Приходите послушать душевную музыку в приятной камерной обстановке!, - рассказала руководитель клуба.

Зал, в котором пройдет концерт, не может вместить много людей, поскольку это небезопасно. Так что всех, кто собирается посетить выступление, просят обязательно предупредить о своем визите по телефону +7 (495) 447-10-66.

- Также мы просим всех гостей надеть маску и перчатки, и не снимать Сиз до конца концерта. Это вынужденная мера, которая нужна для безопасности артистов и зрителей, так что мы просим отнестись с пониманием, - добавила Наталия.

Концерт состоится 27 мая в 19.30 по адресу Сколковское шоссе, дом 32, корпус 2.