Войти в почту

25 винтажных фотографий шикарной Эллы Рейнс

Звезда американского телевидения 40‑х годов Элла Рейнс впервые заблистала на экране в фильме «Corvette K‑225» (1943). Роскошная брюнетка с небесно-голубыми глазами покорила сердца зрителей с первого взгляда. После этого было еще множество замечательных работ, которые навсегда вошли в историю мирового искусства. Талантливая актриса получила аж две звезды на голливудской «Аллее славы» за вклад в развитие кинематографа и телевидения.

25 винтажных фотографий шикарной Эллы Рейнс
© BigPicture.ru

Смотрите замечательные винтажные снимки красотки, сделанные в 1940‑х годах.

Будущая телезвезда родилась в 1920 году в Вашингтоне. Она училась актерскому мастерству в Вашингтонском университете и стала первой, кто подписал контракт с новой киностудией режиссера Говарда Хоукса. На экране Элла Рейнс появилась в 1943 году в его фильме «Corvette K‑225».

С момента своего дебюта шикарная брюнетка с голубыми глазами получала роль за ролью, покоряя голливудский небосклон. В середине 1950‑х годов Элла начала сниматься в сериалах, но ее успех уже не был таким головокружительным, как в начале карьеры. Актриса получила две звезды на «Аллее славы» в Голливуде за творческий вклад в развитие кинематографа и телевидения.

Роскошная брюнетка, от которой невозможно отвести взгляд, по праву считается одной из самых ярких американских актрис 40‑х годов. Две звезды на голливудской «Аллее славы» и восхищение сотен тысяч поклонников это доказали. А потрясающие винтажные фотопортреты дают нам возможность любоваться этой красоткой через много десятков лет.

Смотрите также: Редкие фото Мэрилин Монро на тренировке в 1953 году