Войти в почту

«Я переволновался и сказал глупость»: Миронов вспомнил, как перепутал хиты Орбакайте и Ветлицкой

Актер Евгений Миронов на юбилее певицы и актрисы Кристины Орбакайте вспомнил, как попал в неловкую ситуацию, когда впервые увидел старшую дочь Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой.

«Я переволновался и сказал глупость»: Миронов вспомнил, как перепутал хиты Орбакайте и Ветлицкой
© Teleprogramma.pro

«Я вспоминаю, как мы с Кристиной познакомились на съемках. Я переволновался и сказал какую-то глупость. Мол, мне нравятся ваши песни. А Кристина спросила: «А какие?» И я такой: «Ну эта, «Посмотри в глаза, я хочу сказать!»

Евгений Миронов Кристина Орбакайте. Фото: Globallookpress.com Как отметил актер, Орбакайте над ним долго смеялась. Дело в том, что эту композицию исполняет Наталья Ветлицкая. Он перепутал песню с хитом «Позови меня, среди ночи и дня». Также актер вспомнил, что во время учебы мастер отправил их всем курсом смотреть фильм «Чучело», в котором Орбакайте сыграла одну из главных ролей. По его словам, они, уже достаточно взрослые люди, учились актерской профессии у ребенка, сообщает

«Комсомольская правда».

больше по теме

«Девочка, которую считали абсолютно безголосым гадким утенком»: Пугачева — о травле дочериКак отметила Примадонна, Кристина Орбакайте добилась успеха в этой жизни без всякой помощи.

Напомним, что Кристине Орбакайте на днях исполнилось 50 лет. Поздравить ее в одном из ресторанов столицы собрались самые близкие люди. Смотрите также: