Войти в почту

Актриса из последнего фильма Тарантино решила избавиться от дома в США

Австралийская актриса Марго Робби решила выставить на продажу дом в районе Хэнкок-парк в центре Лос-Анджелеса (Калифорния, США). Звезда, сыгравшая одну из главных ролей в последнем фильме режиссера Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде», планирует выручить за особняк 3,475 миллиона долларов (255 миллионов рублей). Об этом пишет Los Angeles Times.

Актриса из последнего фильма Тарантино решила избавиться от дома в США
© Lenta.ru

По данным издания, Робби приобрела дом в 2017-м за 4,225 миллиона долларов. Таким образом, избавившись от него, она заработает 750 тысяч долларов. Особняк построен в 2016 году на участке площадью 604 квадратных метра. Метраж дома — 306 «квадратов». Внутри, помимо стандартных помещений, есть кинозал и отельная комната с качелями.

В двухэтажном коттедже четыре спальни, пять полноценных ванных комнат и один дополнительный санузел. На заднем дворе есть патио с баром, зона барбекю, перед домом — бассейн. Продажей объекта занимаются брокеры фирмы Engel & Volkers.

Марго Робби также известна по ролям в фильмах «Хищные птицы», «Отряд самоубийц», «Тоня против всех» и «Волк с Уолл-стрит». Актрисе 30 лет, она родилась в австралийском городе Дэлби (штат Квинсленд). Известность на родине ей принесла роль Донны Фридмен в телесериале «Соседи». Переехала в США в 2011 году.