Войти в почту

Вспомнить все: как сейчас выглядят и чем занимаются Крэбб и Гойл из «Гарри Поттера»

Вспомнить все: как сейчас выглядят и чем занимаются Крэбб и Гойл из «Гарри Поттера»

Вспомнить все: как сейчас выглядят и чем занимаются Крэбб и Гойл из «Гарри Поттера»
© Peopletalk

Последняя часть «поттерианы» вышла в 2011 году, но фанаты (и мы в их числе) до сих пор скучают по любимым героям. Одни из них, как ни странно, — противные (но очень забавные) друзья Драко Малфоя Крэбб и Гойл. Сегодня решили поностальгировать и вспомнить, как они сейчас выглядят и чем занимаются.

Кадр из фильма «Гарри Поттер и тайная комната»

Выпускников «Слизерина» сыграли Джейми Уэйлетт (Винсент Крэбб) и Джошуа Хердман (Грегори Гойл).

О первом известно не так много, Джейми не ведет социальные сети, да и карьеру актера построить не получилось. Крэбб из «Гарри Поттера» — его единственная роль в кино. Кстати, в последней картине он не снялся, потому что в 2012 году попал в тюрьму за участие в беспорядках. В 2014 году появилась информация, что Уэйлетт вышел на свободу.

Как мы уже сказали, аккаунта в Instagram у него нет, поэтому мы потратили несколько часов на то, чтобы найти хотя бы одну фотографию Джейми. И нашли! Смотри, как он сейчас выглядит.

Instagram: @officialjamiewaylett

Судьба Гойла сложилась несколько иначе. Сейчас он примерный семьянин, отец, а с недавних пор боец смешанных единоборств. После «Гарри Поттера» Джошуа Хердман снялся в нескольких фильмах, последний из которых вышел в 2018 году (мы сейчас говорим о британской картине «Робин Гуд: Начало»).

Хердман активно ведет аккаунт в Instagram, в котором, на минуточку, почти 200 тысяч подписчиков (а среди подписчиков Том Фелтон (экранный Драко Малфой), который очень трогательно комментирует почти каждую фотографию).

Instagram: @josh_herdman_official Instagram: @josh_herdman_official Instagram: @josh_herdman_official Instagram: @josh_herdman_official

После съемок «Гарри Поттер» он увлекся джиу-джитсу и за 5 лет получил черный пояс. В 2016 году он начал карьеру в MMA и даже одержал несколько побед. С личной жизнью у Джошуа тоже все прекрасно. Сейчас бывший актер женат на Джессике Уорт и воспитывает сына Моргана.

Instagram: @josh_herdman_official Instagram: @josh_herdman_official