Войти в почту

«Восточные сказки»: Мерьем Узерли в прозрачных шароварах предстала в образе наложницы султанского гарема

В Storeis микроблога

«Восточные сказки»: Мерьем Узерли в прозрачных шароварах предстала в образе наложницы султанского гарема
© Teleprogramma.pro

Мерьем Узерли

поделилась пикантным снимком, позировав в соблазнительном восточном одеянии. При этом партнерша Халита Эргенча напомнила поклонников наложницу из султанского гарема. Актриса из турецкого сериала «Великолепный век» облачилась в шифоновый костюмчик, состоящий из топика-зефирки и полупрозрачных шаровар, струящаяся ткань которых просвечивала упругие бедра и пышный «поплавок» Мерьем. больше по теме

Шехзаде Селим, Баязид и Джихангир: чем знамениты завидные женихи турецкого сериала «Великолепный век»Эти актеры славятся своими громкими романами.

Мерьем Узерли в полупрозрачных шароварах "случайно" засветила упругие бедра. Фото: Instagram.com/meryemuzerlimeryem «Сулейман бы унес в свои покои», «Восточная сказка», «Ну как в нее не влюбиться?!», «Фигурка пышная, прям как у нашей Хюррем султан», «Мда... Махидевран такие сдобные булочки и не снились», «Тут бы любой падишах не устоял», «Ах, вот чем наша Хюррем обольстила своего султана», - пишут фолловеры. Напомним, что у Мерьем Узерли есть двое детей - дочки Лара и Лили. Отца младшей аткриса тщательно скрывает от прессы и поклонников. Халит Эргенч, который сыграл роль султана Сулеймана счастлив в отношениях с Бергюзар Корель. Они познакомились на съемках турецкого сериала «1001 ночь». Ради возлюбленной актер даже ушел от жены. Бергюзар подарила мужу двоих детей: сыновей - Хана и Али. больше по теме

Звезды турецкого сериала «Великолепный век», которые подружились в жизниЗа четыре сезона актеры ленты успели стать друг другу по-настоящему родными людьми.

Поговаривают, что Корель сильно ревновала Халита к Узерли, когда они вместе снимались в сериале «Великолепный век». Страстные объятия и поцелуи, а также признания в любви доводили Бергюзар до слез. Она не могла спокойно смотреть, как ее муж ласкает и читает стихи, любуясь красотой другой не менее эффектной женщины. Однако Мерьем утверждала, что в объятиях Халита ее сердечко не приходило в трепет. К своему партнеру она была явно равнодушна. И вообще на съемках больше общалась с Озаном Гювеном (Рустем паша). Выдохнуть с облегчением Бергюзар Корель смогла только после того, как Узерли покинула сериал, а «возрастную» Хюррем сыграла Вахиде Гердюм. Смотрите также: