Войти в почту

Актеры "Друзей" рассказали в спецвыпуске о возможном будущем их героев после сериала

Знаменитый актерский состав популярного ситкома "Друзья" воссоединился на съемочной площадке, чтобы порассуждать о том, как сложилась бы жизнь их персонажей после завершения событий сериала.

Исполнители главных ролей американского сериала появились на стриминговой платформе HBO Max в специальном выпуске под названием Reunion ("Воссоединение"). В ходе записи эпизода, который был представлен в виде шоу без предварительного сценария, артисты обсудили судьбу их героев.

Так, исполнительница роли Моники – Кортни Кокс – поделилась, что ее героиня вместе с Чендлером, которого сыграл Мэттью Перри, наблюдали бы за тем, как их дети заканчивают школу. Вместе с тем актриса считает, что интерес Моники к выпечке не угас.

Своим мнением поделилась и исполнительница роли Фиби – Лиза Кудроу. Актриса предположила, что ее персонаж могла бы жить со своим супругом Майком, сыгранным Полом Раддом, где-нибудь в штате Коннектикут. По словам артистки, возлюбленные могли завести наследников, и Фиби защищала бы "детей, которые отличаются от других".

Также о будущем персонажей порассуждала актриса Дженнифер Энистон, исполнительница роли Рэйчел. Ее героиня, по мнению артистки, завела бы семью с Россом, которого сыграл Дэвид Швиммер.

– Я думаю, мы бы пришли к тому, что были бы женаты и у нас было несколько детей, – приводит издание ее слова.

Отмечается, что Джоуи, сыгранный Мэттом Лебланом, завершил свою актерскую карьеру в пользу того, чтобы уехать в штат Калифорния и открыть киоск с сэндвичами.

Об этом сообщает издание ТАСС со ссылкой на зарубежную газету The New York Times.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что Дженнифер Энистон поделилась с фанатами первым тизером нового выпуска "Друзей".