Войти в почту

Четыре стихии ожидают зрителей в Новосибирской филармонии

Яркое мультимедийное шоу The Elements состоится 29 мая в Новосибирской филармонии.

Четыре стихии ожидают зрителей в Новосибирской филармонии
© НДН.Инфо

Солист программы The Elements, известный скрипач Михаил Симонян, представит проект новосибирской публике в творческом союзе с маэстро Кристьяном Ярви и ансамблем солистов «Новосибирская камерата». Михаил Симонян уже в 15 лет выступал с сольным концертом на сцене легендарного Карнеги-холла. На этот раз мы увидим всемирно известного скрипача в весьма необычном мультимедийном проекте. А дирижер Кристьян Ярви—– мастер контрастов, умеющий объединить общими идеями совершенно различные культуры. Маэстро известен также оригинальным подходом в работе с абсолютно различными концепциями. Да и композиторы, с которыми он сотрудничает, стоят на полярных эстетических позициях — от Стива Райха до Гии Канчели.

«Четыре стихии: земля, воздух, огонь и вода — силы природы, воплощенные в музыке», — так представляет проект пресс-служба Новосибирской филармонии.

Музыкальное шоу дополнено нестандартным сценографическим подходом, меняющим концертное пространство. Световые решения этого шоу созданы известным немецким художником по свету Бертилем Марком.

29 мая, в 18.00, Государственный концертный зал имени А. М. Каца, 12+

Приобрести билеты можно здесь