Войти в почту

«Что же ты натворил»: Решетова выпустила трек о разрыве с Тимати

Бывшая возлюбленная рэпера исполнила песню о чувствах после расставания и показала часть будущего клипа.

«Что же ты натворил»: Решетова выпустила трек о разрыве с Тимати
© WMJ.ru

Анастасия РешетоваInstagram

Анастасия РешетоваInstagram

Анастасия РешетоваInstagram

Анастасия РешетоваInstagram

Анастасия РешетоваInstagram

Анастасия РешетоваInstagram

Анастасия РешетоваInstagram

Анастасия РешетоваInstagram

Анастасия РешетоваInstagram

Анастасия РешетоваInstagram

Решетова vs Тарханова: кому романтичное платье в горох идет больше?

Бывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова решила не ограничиваться одним документальным фильмом разрыве с рэпером и выпустила собственную песню под названием «Без него». В ней, как рассказала Решетова, она изливает те чувства, которые испытывала после разрыва.

Это не про цифры, чарты и пиар. Это про эмоции, которые когда -то могла переживать каждая из вас. Идея этой песни пришла ко мне ещё несколько месяцев назад, но выпустить ее я так и не решилась. Я делала это в первую очередь для себя, потому что мне это нравилось. Нравилось, что я могу заключить в трехминутный трек целую историю и она останется жить вечно и также ее смогут услышать миллионы людей,

— так описала свою композицию модель.

В песне есть много интересных фраз и отсылок, например: «Не жизнь а сплошное телешоу, только здесь все не понарошку», или «И сделав выбор за двоих, скажи только честно — ты рад?». Также Решетова спела о ночах, которые она проплакала, и о том, что ей следует идти вперед, только уже без Тимати.

Кстати говоря, модель показала отрывок из будущего клипа, и подписчики заметили весьма интересную деталь. На видео Решетова на черном мотоцикле рассекает лежащую на асфальте красную розу. Этим она снова ссылается на участие бывшего возлюбленного в шоу «Холостяк» и показывает свое отношение к этому.

К слову, Анастасия Решетова отметила, что клип станет заключительной частью так называемой «трилогии»: первой частью был документальный фильм модели под названием «Монолог», а указанный выше трек — второй частью.

Напомним, что модель Анастасия Решетова и рэпер Тимати были вместе около пяти лет, а в 2019 году у них родился общий сын Ратмир. Для Тимати мальчик стал вторым ребенком — у рэпера есть дочь Алиса от прошлых отношений с моделью Аленой Шишковой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:Instagram