Войти в почту

«У нас с Кристинкой столько историй»: Киркоров рассказал, кому удалось вывести Орбакайте из себя

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров

«У нас с Кристинкой столько историй»: Киркоров рассказал, кому удалось вывести Орбакайте из себя
© Teleprogramma.pro

в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ

рассказал, кому удалось вывести из себя очень спокойную по жизни певицу и актрису Кристину Орбакайте. Кристина Орбакайте с мамой. Фото: Globallookpress.com

«У нас с Кристинкой столько историй. Я помню, как однажды мы смотрели концерт у мамы Аллы, бабушки Кристины. И какая-то певица по телевизору пела композицию из репертуара Аллы. Песню даже помню, как называлась - «Радуйся». И Кристинка там возмутилась. Она сказала: «Мамину песню поют». А бабушка ее нас успокаивала».

Филипп Киркоров Как отметил Киркоров, с Орбакайте он дружен уже очень давно. «Я знаю Кристину много лет. У нее очень изысканный вкус. Думаю, что мой подарок на ее пятидесятилетие пришелся ей по душе. Я подарил ей красивую сумку», - заметил Филипп Киркоров. больше по теме

Снова вместе – снова рядом: Манукян продемонстрировал «королевские танцы» с КиркоровымПоп-король и блогер уже давно стали закадычными друзьями.

Напомним, что на днях Кристине Орбакайте исполнилось 50 лет. Она закатила вечеринку для своих друзей в одном из ресторанов. Смотрите также: