Войти в почту

Гороскоп PEOPLETALK на 31 мая – 6 июня для всех знаков зодиака

Гороскоп PEOPLETALK на 31 мая – 6 июня для всех знаков зодиака

Гороскоп PEOPLETALK на 31 мая – 6 июня для всех знаков зодиака
© Peopletalk

Первая неделя лета начнется под влиянием ретроградного Меркурия (ура, нам будет кого винить во всех бедах!). Он вступает в силу 28 мая и продлится до 24 июня. Наш астролог Инна Любимова изучила расположение звезд и выяснила, как тебе действовать в период с 31 мая по 6 июня.

ОвенТелецБлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы

Овен

(21 марта — 20 апреля)

Кадр из фильма «Волк с Уолл-Стрит»

В это время твоя главная планета Марс идет в оппозиции к Плутону. Если захочется выяснить отношения с коллегами или ударить мужа, то держи себя в руках, не прибегай к силовым решениям вопроса. Последствия конфликтов вряд ли сойдут тебе с рук, поэтому выдыхай. Важно правильно оценивать свои силы и возможности.

Телец

(21 апреля — 21 мая)

Кадр из фильма «Дикая»

Ты готов сворачивать горы. Чувствуешь большой прилив оптимизма и уверенности в своих силах. В это время можно браться за любые сложные задачи, которые по каким-то причинам не могли завершиться ранее. Воплощения новых идей оставь на июль, так как в период ретроградного Меркурия есть риск, что результат не оправдает твоих ожиданий.

Близнецы

(22 мая — 21 июня)

Кадр из фильма «Блондинка в законе»

В период ретроградного Меркурия ты будешь витать в облаках. Но соберись, нужно очень внимательно относится к делам. Не стоит распыляться одновременно на все задачи. Расставь приоритеты и выбери самую важную цель, сделав акцент именно на ней.

Рак

(22 июня — 22 июля)

Кадр из фильма «Формула любви для узников брака»

У тебя начинается венерианское время: будет хотеться заниматься только собой. Особенно ярко это желание проявится у тех, кто родился в первой декаде знака. Тебе захочется больше походов в SPA-салоны, романтических встреч, сюрпризов и вкусных десертов. Не отказывай себе в удовольствии.

Лев

(23 июля — 21 августа)

Кадр из фильма «Призрачная красота»

Хорошее время для планирования. Ретроградный Меркурий будет влиять на тебя положительно. Всегда бери с собой блокнот и ручку или держи заметки в телефоне открытыми. Сейчас к тебе могут приходить перспективные идеи, но не спеши их сразу реализовывать. Детально продумай пошаговый план. Благоприятный период для воплощения задуманного будет в конце месяца.

Дева

(22 августа — 23 сентября)

Кадр из фильма «Звезная карта»

Лучше всего на этой неделе заняться гармонизацией своего духа и тела. Посещай спортзал или йога-центры. Запишись на расслабляющий массаж, старайся медитировать по утрам, это поможет сконцентрироваться на рабочей атмосфере. Ты почувствуешь сильное воздействие ретроградного Меркурия – он будет срывать планы. Все новые дела, которые ты начнешь на этой неделе, придется переделывать, поэтому старайся их переносить или будь внимателен, особенно когда подписываешь документы.

Весы

(24 сентября — 23 октября)

Кадр из фильма «Ходят слухи»

Неделя для тебя будет насыщенной и сложной. Ты, как всегда, взвешиваешь все за и против перед тем, как совершить любое действие. Планета Марс будет стараться «вставить тебе палки в колеса», поэтому надо быть активнее, но не терять голову. Не бойся совершать ошибки – это опыт, который пригодится в будущем.

Скорпион

(24 октября — 22 ноября)

Кадр из фильма «Стажер»

Сейчас важно четко понимать, какого результата ты хочешь добиться. Посмотри на затянувшиеся задачи под новым углом. Включи фантазию, призови на помощь весь свой креатив, и через новые ходы найдешь путь к хорошему результату. Не бойся риска – в данном случае он будет оправдан.

Стрелец

(23 ноября — 22 декабря)

Кадр из фильма «Век Адалин»

Ситуации будут складываться против тебя: сложно реализовать свой потенциал, да и в целом сделать правильные выводы. Проведи эту неделю на свежем воздухе. Если есть возможность, возьми мини-отпуск и сконцентрируй внимание на себе, сейчас не время ввязываться в сложные дела.

Козерог

(23 декабря — 20 января)

Кадр из фильма «Шопоголик»

Тебе предстоит спокойная неделя. Наконец-то появится возможность выкинуть весь хлам из гардероба и навести порядок в почте и на рабочем столе, починить бытовую технику, которой так не хватало под рукой в ритме «все успеть за 24 часа». Не упусти момент, потому что следующий, возможно, будет нескоро.

Водолей

(21 января — 19 февраля)

Кадр из фильма «Колдунья»

Стойкость и выдержка – главный лейтмотив этой недели. Сейчас на твои действия сильно влияет Сатурн, который любит, когда ты планируешь глобальные задачи, учишься на ошибках и тем самым становишься мудрее. Тебя ждет много сложностей, но, если ты будешь придерживаться четкого графика, успех не заставит себя ждать.

Рыбы

(20 февраля — 20 марта)

Кадр из фильма «Ромовый дневник»

Вселенная не ждет от тебя инициатив. Можешь расслабиться и плыть по течению. В период ретроградного Меркурия твое внимание рассеяно, из-за этого ты можешь делать неправильные выводы. Занимайся собой и текущими делами, не старайся покорить Эверест, сейчас точно не время.