Войти в почту

В стиле Михримах султан: Пелин Карахан с огненно-рыжими волосами показала, как модно повязывает платок

Пелин Карахан

В стиле Михримах султан: Пелин Карахан с огненно-рыжими волосами показала, как модно повязывает платок
© Teleprogramma.pro

проснулась знаменитой после съемок в турецком сериале «Великолепный век». По-началу такое пристальное внимание было для актрисы непривычным. В одном из интервью возлюбленная Бедри Гюнтая призналась, что с юности была самостоятельной и рассчитывала только на свои силы. Много работала, ходила на кастинги и получила заветную роль - в сериале она сыграла дочку султана Сулеймана и хасеки Хюррем султан - Михримах. Одновременно с этим Пелин устроила свою личную жизнь, сыграв пышную свадьбу с женихом. Вскоре у молодоженов появились дети - мальчишки: Али Демир и Джан Эюп. больше по теме

Хюррем, Малкочоглу, султан Сулейман: как бы выглядели звезды «Великолепного века», если бы их состарило время, а не гримДля того, чтобы сыграть возрастных персонажей в турецкой ленте Халиту Эргенчу, Нур Феттахоглу и другим актерам приходилось просиживать в кресле гримера несколько часов. Мы же «состарили» их с помощью специального приложения.

Актриса продолжает сниматься в кино. И ради новой ленты пошла на эксперимент с имиджем, став обладательницей огненно-рыжих волос. Такое перевоплощение поклонникам Карахан пришлось по вкусу. Они тут же припомнили, что экранная мама Пелин - Мерьем Узерли, она же Хюррем султан могла похвастаться медовыми локонами. Пелин Карахан показала, как модно носит платок на голове. Фото: Instagram.com/pelinkarahan больше по теме

Шехзаде Селим, Баязид и Джихангир: чем знамениты завидные женихи турецкого сериала «Великолепный век»Эти актеры славятся своими громкими романами.

На свежем селфи в Instagram Пелин Карахан показала, как модно повязывает платок. Актриса из «Великолепного века» собрала этот аксессуар едва ли не в жгут, завязав тугим узлом так, что платок стал визуально напоминать повязку. Таким образом, партнерша Бурака Озчивита и скрыла часть волос, и сделала образ более молодежным, динамичным в соответствии с турецкой модой. Смотрите также: